Спортивная площадка Стадион "Локомотив" (Поле №1)
Общая информация
Название | Стадион "Локомотив" (Поле №1) |
Спорткомплекс | Стадион Локомотив |
Город | Иваново |
Адрес | Спортивная ул., 19/2, Иваново, Ивановская обл., 153024 |
Тип спортивной площадки | Стандартное футбольное поле (90-120х45-90) |
Размер поля | 110×65 м |
Вместимость зрителей | 150 |
Покрытие | искусственный газон |
Расписание матчей
13.05.2022 Пт 18:00 | Гав. Посад — Текстильщик-М | 0:9 |
22.05.2022 Вс 14:00 | Текстильщик-М — Эггер-1 | 0:0 пен.6:5 |
28.05.2022 Сб 15:00 | Текстильщик-М — Кохма | 1:3 |
29.05.2022 Вс 12:00 | Феникс — Родник-2 | 8:2 |
02.06.2022 Чт 19:00 | Феникс — ЭГГЕР-2 | 3:1 |
04.06.2022 Сб 17:00 | Феникс — БГВ | 3:0 |
05.06.2022 Вс 15:00 | Олимп — Родник-2 | 3:1 |
19.06.2022 Вс 15:00 | Олимп — Искра | 3:1 |
19.06.2022 Вс 18:00 | Феникс — Восход | 1:1 |
08.07.2022 Пт 19:30 | Текстильщик-М — Родник | 0:4 |
10.07.2022 Вс 13:00 | Олимп — Энергия | 1:3 |
10.07.2022 Вс 15:00 | Феникс — Колтекс | 2:2 |
24.07.2022 Вс 14:00 | Олимп — Тейково | 2:2 |
24.07.2022 Вс 15:00 | Феникс — Леспромторг | 4:2 |
07.08.2022 Вс 13:00 | Олимп — ЭГГЕР-2 | 3:1 |
04.09.2022 Вс 12:00 | Олимп — БГВ | 1:3 |
04.09.2022 Вс 16:30 | Феникс — Искра | 3:0 |
18.09.2022 Вс 12:00 | Олимп — Восход | 3:1 |
18.09.2022 Вс 15:00 | Феникс — Энергия | 3:3 |
25.09.2022 Вс 12:00 | Текстильщик-Мел. — Энергоснаб | 2:2 |
02.10.2022 Вс 12:00 | Олимп — Колтекс | 0:4 |
02.10.2022 Вс 15:00 | Феникс — Тейково | 4:2 |
16.10.2022 Вс 13:00 | Олимп — Леспромторг | 2:2 |
30.10.2022 Вс 11:00 | Олимп — Феникс | 1:2 |
03.11.2022 Чт 19:00 | Феникс — Олимп | 5:0 |
15.04.2023 Сб 15:00 | Крайтекс — Текстильщик-М | 1:2 |
22.04.2023 Сб 17:00 | Соколов — Крайтекс | 0:4 |
29.04.2023 Сб 16:00 | Крайтекс — Тейково | 5:0 |
09.05.2023 Вт 16:00 | Крайтекс — Родник-2 | 4:1 |
09.05.2023 Вт 18:00 | Феникс — Олимп | 4:2 |
14.05.2023 Вс 16:30 | Феникс — Крайтекс | 0:1 |
21.05.2023 Вс 12:00 | СКА-Авангард — Текстильщик-М | 1:2 |
21.05.2023 Вс 15:30 | Крайтекс — БГВ | 7:2 |
03.06.2023 Сб 18:00 | Феникс — ЭГГЕР | 1:2 |
10.06.2023 Сб 13:00 | Текстильщик-М — Крайтекс | 0:0 пен.5:3 |
17.06.2023 Сб 16:00 | Текстильщик — Темп | 4:0 |
17.06.2023 Сб 17:00 | Феникс — Кохма | 3:3 |
22.06.2023 Чт 12:00 | Текстильщик-2006 — Академия-ЭГГЕР | 6:0 |
23.06.2023 Пт 12:00 | Текстильщик-2009 — Академия-ЭГГЕР | 0:2 |
25.06.2023 Вс 12:00 | Текстильщик — Крайтекс | 1:3 |
25.06.2023 Вс 14:00 | Энергоснаб — Вичуга | 4:0 |
29.06.2023 Чт 15:00 | Текстильщик-2006 — Родник | 5:0 |
30.06.2023 Пт 12:00 | Текстильщик-2009 — Вичуга-ДЮСШ | 3:1 |
07.07.2023 Пт 12:00 | Текстильщик-2009 — СШ Текстильщик | 2:0 |
08.07.2023 Сб 14:00 | Текстильщик — Крайтекс | 5:2 |
08.07.2023 Сб 17:00 | Феникс — Соколов | 0:1 |
10.07.2023 Пн 12:00 | Текстильщик-2009 — Тейково | 8:1 |
10.07.2023 Пн 14:00 | Текстильщик-2006 — СШ Текстильщик | 6:0 |
12.07.2023 Ср 18:00 | Феникс — Родник | 0:5 |
13.07.2023 Чт 12:00 | Текстильщик-2006 — Спартак-ДЮСШ | 3:0 |
14.07.2023 Пт 12:00 | Текстильщик-2009 — Красное Знамя | 9:0 |
20.07.2023 Чт 15:00 | Текстильщик-2006 — Вичуга-ДЮСШ | 7:0 |
22.07.2023 Сб 11:00 | Текстильщик — Восход | 2:0 |
23.07.2023 Вс 12:00 | Энергоснаб — Темп | 8:2 |
24.07.2023 Пн 15:00 | Текстильщик-2009 — Спартак-ДЮСШ | 4:0 |
27.07.2023 Чт 15:00 | Текстильщик-2006 — Волжанин | 1:2 |
28.07.2023 Пт 15:00 | Текстильщик-2009 — БГВ | 9:0 |
30.07.2023 Вс 12:00 | Энергоснаб — Текстильщик | 3:0 |
04.08.2023 Пт 15:00 | Текстильщик-2009 — Восход | 3:1 |
06.08.2023 Вс 12:00 | Энергоснаб — Крайтекс | 1:1 |
07.08.2023 Пн 16:00 | Текстильщик-2006 — Академия-ЭГГЕР | 5:1 |
11.08.2023 Пт 12:00 | Текстильщик-2009 — Родник | 7:0 |
19.08.2023 Сб 13:00 | Текстильщик — Кохма | 5:2 |
28.08.2023 Пн 15:00 | Текстильщик-2009 — Наши Надежды | 2:1 |
03.09.2023 Вс 17:00 | Энергоснаб — Восход | 7:0 |
08.09.2023 Пт 12:00 | Текстильщик-2009 — Волжанин | 0:2 |
08.09.2023 Пт 17:00 | Феникс — Кооператор-Вичуга | 1:3 |
10.09.2023 Вс 15:00 | Феникс — Крайтекс | 1:1 |
17.09.2023 Вс 15:00 | Феникс — СКА-Авангард | 0:4 |
24.09.2023 Вс 13:00 | Энергоснаб — Кохма | 3:1 |
07.10.2023 Сб 12:00 | Текстильщик — Кооператор-Вичуга | 6:0 |
14.04.2024 Вс 16:00 | Текстильщик-М — СКА | 2:1 |
17.04.2024 Ср 18:00 | Крайтекс — Феникс | 1:1 |
20.04.2024 Сб 15:00 | Авангард — Крайтекс | 3:0 |
27.04.2024 Сб 17:00 | Авангард — Феникс | 0:2 |
28.04.2024 Вс 16:00 | Крайтекс — Альфа | 1:3 |